Миша и коля вместе весят 67 кг.миша с петлей вместе 80 кг,а петя с колей 73 кг. сколько весит

каждый из мальчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Алишер.
(67+80+73):2=110
110-67=43(Петя)
110-73=37(Миша)
67-37=30(Коля)
Отвечает Кандеева Алёна.
( 67+ 80+ 73): 2=110( кг)- весят все вместе
110- 67= 43( кг)- весит Петя
110- 73= 37( кг)- весит Миша
67- 37= 30( кг)- весит Коля