За альбом и краски заплатили 75р. Цена альбома составила одну треть всей стоимости покупки. Сколько

стоят краски

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.
1.75:3=15(р)-стоит альбом
2.75-15=60(р)-стоят краски.