4*10 (в кубе) +1+10 (в квадрате) +1*10+ 4=


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Диана.
4*1000+1+100+10+4=4000+1+100+10+4=4115
Отвечает Хитрых Боря.
414.........................................................