ЗАДАЧА ЗА 2 КЛАСС!!!! на одном кусте было 6 пионов а на другом 7 пионов. срезали 9 пионов. сколько

пионов осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Галацевич Илья.
1) 6 + 7 = 13 (пионов) было на двух кустах вместе
2) 13 - 9 = 4 (пиона)

Ответ: осталось 4 пиона.
Отвечает Бырка Елена.
1)6+7=13(п)на 2 клубах 2)13-9=4(п)осталось