(1/X-Y-1/X+Y) ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.
(1/X-Y-1/X+Y) =
=(Y-Y)+(1/X-1/X) =0+0=0