У одной закройщицы было 15 м ткани, а у другой - 12 м. Из этой ткани они скроили платья, расходуя

на каждое по 3 м ткани. Сколько всего платьев они скроили? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
(15+12):3=9
15:3+12:3=9
Отвечает Музыка Костик.
15:3+12:3=9
(15+12):3=9