Очень срочно 9(213-2×)=927


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Артемий.
55
9*213-9*2х=927
1917-927=18х
18х=990
х=990/18=55
Отвечает Михайлова Даша.
1) 927:9=103
2)213-103=110
3) 110:2=55