Найдите число елси 47% его равны 5781


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.
47 % - 5781
100% - х

х= 100% * 5781 / 47 % = 12300
Отвечает Прохоревич Ангелина.
X*47/100= 5781
x=5781/47*100
x=12300