X+98=113 116-a=53 39*z=957


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Настя.
1) х + 98 = 113
х = 113 - 98
х = 15

2) 116-а=53
-а= 53-116
-а= -63
а= 63

3) 39*z=957
z= 957 : 39
z= 24,5