Упростите выражение и найдите его значение: а) 18х - 4х + х при х = 8 б) 45а - 9а - 7а + 29 при а =

13 помогите 15 баллов даю Плизззз !!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.
A=18*8-4*8+8  б)=45*13-9*13-7*13+29