Найдите значение выражения (0,41:0,2-2,2)*2/3+1/3 ПО ДЕЙСТВИЯМ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Венедиктов Денис.
1)0,41:0,2=2,05     2)2,05-2,2=0,15   3)0,15*2/3=3/20* 2/3=1/10         4)1/10+1/3= 13/30