Задача помогите решить с условием и решением с первого поля вывезли 16 стогов сена а со второва на

8 стогов больше чем с первого . скалько стогов сена вывезли с этих двух полей?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софія.
 с первого 16 стогов    16+8=24 стогов со второго     24+16=40 всего вместе стогов
Отвечает Дворникова Настя.
1)16+8=24(стогов) со 2 поля 2)16+24=40(стогов) с двух полей