Девочка спросила дедушку, сколько ему лет.Тот ответил:<<Если уменьшить мои года в 6 раз и

отнять еще 6 лет,то получишь 6.Узнай,сколько мне лет?>>

Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Рамиль.
Делаем обратное действие
(6+6)*6=12*6=72(г)-дедушке
Ответ: дедушке 72 года
Отвечает Логинов Матвей.
6+6X6=72
ответ 72 года