частное чисел 63 и 9 умножить на разность чисел 45 и 39


Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.

(63:9)х(45-39)=7х6=42

Отвечает Торопова Юлия.

63 / 9 *(45 - 39) = 63 / 9 * 6 = 7 * 6 =42