Можно ли разбить циферблат часов с помощью отрезков на три части так, чтобы сумма чисел в каждой из

них была 24?СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Лутов Данил.
Сумма  чисел  78.
78/3=26
Нельзя. 
Отвечает Алиева Алина.
Нет,нельзя.Так как сумма всех чисел на циферблате равна 78,а как известно 24×3=72 78-72=6 остаётся