9 см Найди периметр и площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Индира.
Периметр квадрата : 9 * 4 = 36 см
Площадь квадрата : 9 * 9 = 81 см2
Отвечает Томилов Саша.
Р=4а
Р=4*9=36см
S = a^2
S=9^2=81cм