Точка В лежит между точками А и С, а точка А — между точками D и В. Найдите длину отрезка CD если

AD= 45см АВ на 3см больше АD а ВС на 17 см больше АВ

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Татьяна.
АВ=45+3=48 см
ВС=48+17=65 см
CD=45+48+65=158 см
Отвечает Тюгашкина Анита.
45+3=48см АВ
48+17=65 см ВС
45+48+65=158