Задача. Масса чмбиса 200 г, а масса красноголовой утки в 4 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Костя.
Получается:
1)200×4=800(г)-масса красноголовой утки
2)800/2=400(г)-масса дикой утки
Ответ: Масса дикой утки равна 400г
Отвечает Тихомиров Дима.
1) 200*4=800г. - масса красноголовой утки
2) 800/2=400г. - масса дикой утки
Ответ: 400г.