87/27 39/11 98/24 88/12 56/45 51/13 211/36 19/3 25/4 10/45 312/56


Ответы на вопрос

Отвечает Головатенко Кирилл.
87/27=3  6\27=3 2\9
39/11=3 6\11
98/24= 4 2\24=4 1\12
88/12= 7 4\12= 7 1\3
56/45=1 11\45
51/13= 3 12\13
211/36=5 31\36
19/3= 6 1\3
25/4=6 1\4
10/45  не получится 10<45
312/56=5 32\56= 5 4\7

мы делим числитель на знаменатель(частное-это целая часть,остаток -в числитель)    например 25:4= 6 остаток 1
25\4=6 1\4