1) 2 3\10•1,1= 2)4 1\5•2,5= 3)6 1\4•3,3= 4) 4 1\2•5,4= ( пример полностью )


Ответы на вопрос

Отвечает Мосина Юля.
1) 2 3/10*1.1=2.3*1.1=2.53
2) 6 1/4*3.3=6.25*3.3=20.625
3) 4 1/5*2.5=4.2*2.5=10.5
4) 4 1/2*5.4=4.5*5.4=24.3
Отвечает Мурашова Катя.
1) 4 1/5 *2 5/10=21/5* 21/10=441/50=8,82
2) 6 1/4*3 3/10=25/4*33/10=825/40=20,625
3) 2 3/10*1 1/10= 23/10*11/10=253/100=2,53
4) 4 1/2*5 4/10=9/2*27/5=243/10=24,3