47664:72= 94 ·57= 12882:19= 1809·563= 321648:24= 4001·437= писать в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
47664 / 72 = 66294 * 57 = 5358
12882 / 19 = 678
1809 * 563 = 1018467321648 / 24 = 13402
4001 * 437 =  1748437решение в столбик во вложении