Начерти квадрат ABCD со стороной AB, равной 3 см 6 мм . Вычисли его площадь и периметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.
S=3,6*3,6=12,96см^2
P=3,6*4=14,4см
вроде так