-3+5=(5²+5²):5)²=(4²+4)*5-10²+1=-100+101+4²+21:7=(-1+2-3+4-5+6-7+8-9+10)²=решите!


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Ксения.
1)=2
2)=(25+25):25=50:25=2
3)=20*5-100+1=100+101=201
4)=1+16+3=20
5)=5^2=25