Верна ли запись: (24-16):8=5 ? Как можно её исправить,чтобы получилась верная запись.Приведи

несколько вариантов

Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.

Запись (24-16):8=5 не верна.

Верные записи:

(24+16):8=5

(16+24):8=5

(24+16):5=8

(24-16):8=1