Виконайте дії ( 3,6-2,32)÷(3,25+0,75)×1,35


Ответы на вопрос

Отвечает Гарибова Зейнаб.
1)3,6-2,32=1,28
2)3,25+0,75=4
3)1,28÷4=0,32
4)0,32×1,35=0,432
Отвечает Ковалёва Сабина.
3.6-2.32=1.28
3.25+0.75=4
1.28:4*1.35=0.432