Определите, какие цифры должны стоять вместо звездочек: *2+5∗=∗00. В ответ запишите сумму найденных

цифр.

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.
42+58=100......... 42+58=100
Отвечает Тимоховец Алеся.
42+ 58. = 100 Вот так вот