-24,6:(-2,35+0,7:2 1/3)-15,36


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
0,7:2 1/3=0,3
-2,35+0,3=-2,05
-24,6:-2,05=12
12-15,36=-3,36