Запиши двузначное число,при умножении единиц которого на 5 применяеться равество 5×5=25


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
1.15·5=_    Ответы: 1.75
2.25·5=_                   2.125
3.35·5=_                   3.175
4.45·5=_                   4.225
5.55·5=_                   5.275
6.65·5=_                   6.325
7.75·5=_                   7.375
8.85·5=_                   8.425
9.95·5=_                   9.475