120-24:6+7•9=. Помогите решить пример пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

120-24:6+7×9=120-4+63=179
Отвечает Каирдинова Яна.
...............120-4+63=116+63=179..........