На одной пасеке 7 ульев, на другой -на 3 меньше. сколько ульев на двух пасеках?


Ответы на вопрос

Отвечает Андрееев Алексей.
1 пасека-7 ул.
2 пасека-на 3 меньше чем на 1

7-3=4(ул.)-2 пасека
7+4=11(ул.)
Ответ: 11 ульев на 2 пасеках
Отвечает Горнило Ліза.
1)7-3=4(у)- на другой 2)7+4=11(у) Ответ:11 ульев ВСЕГО