Сравни не вычисляя Расставь знаки > < = 8-1 8-2 7-1 7-4 5+3 5+4 6+4 4+6 8-2 9-2 3+7 7+2


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Сергей.
8-1>8-2
7-1>7-4
5+3<5+4
6+4=4+6
8-2<9-2
3+7>7=2