Решите уравнение 4(х-2)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенова Айдана.
4x-8=-1
4 x=7
x=7/4....
Отвечает Gladkov Kirill.
4(x-2)=-1
4x-8=-1
4x=-1+8
4x=7
x=7/4=1.75