в выраженииа+б-3заключите в скобки два последник слагаемых,поставив перед скобкамиа)знак + б)знак -


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Виктория.

а+б-3

а+(б-3)= а+б-3

а-(б-3)=а-б+3