Найдите произведение: 2*целых 1 1/11 , 4*целых2 6/7, 2*целых 5 1/2, 1целых1/16*4 , 2целых5/27*9,

3целых3/14*7 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛИЗ СОС СОС СОС ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Илья.
1) 2*1 1/11=24/11=2 2/11
2) 4*2 6/7=80/7=11 3/7
3) 2*5 1/2=11/1=11
4) 1 1/16*4=17/4=4 1/4
5) 2 5/27*9=59/3=19 2/3
6) 3 3/14*7=45/2=22 1/2