В залах регистрации международного аэропорта Домодедово обслуживают на внутренних линиях 2100

человек в час а на международных - 1100 человек в час . Сколько пассажиров может регистрировать аэропорт за сутки на внутренних и на международных линиях?

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
2100*24=50400
1100*24=26400
50400+26400=76800
Отвечает Сергеевна Дарья.
Внутрении 24*2100=50400 междунорд 24*1100=26400