3 целых 1/8- 2целых 2/3 + 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Созонова Ульяна.
3 1/8-2 2/3+1/6=25/8-8/3+1/6=75/24-64/24+4/24=15/24=5/8
Отвечает Туркменян Артем.
3 1|8 - 2 2|3 + 1|6 = 3 3|24 - 2 16|24 + 4|24 = 15|24