Из 2 городов расстояние между которыми 363 км, одновременно навстречу друг другу выехали два

автомобиля. Скорость первого 57 км/ч, второго 64 км/ч. Через сколько часов произойдет их встреча?

Ответы на вопрос

Отвечает Агапов Артём.
57+64=121 это общая скорость
363делим на 121 =3
ответ за 3 часа
Отвечает Самарин Данил.
1)57+64=121(км/ч) - общая скорость
2)363:121=3(ч)
Ответ: автомобили встретятся через 3 часа