2*(4-1,4x)=1,6+1,2x быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Игорь.
2(4-1,4х)=1,6+1,2х
8-2,8х=1,6+1,2х
8-1,6=1,2х+2,8х
6,4=4х
Х=1,6