Ширина прямоугольного параллелепипеда равна 18 см, длина на 12 см больше ширины, высота в 5 раз

меньше длины. Вычислите объём параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольский Дима.
18+12=30см длина
30:5=6см высота
V=18*30*6=3240cм³
Отвечает Смирнов Евгений.
18+12=30см- длина
30:5=6см- высота
V=30*18*6=3240см"3
Ответ:3240см"3
Р.S.3240см"3- 3240 см кубических.