Купили 36 тетрадей.из них 19 в клетку,а остальные в линейку.на сколько больше купили тетрадей в

клетку,чем в линейку?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
1) 36-19=17(т) в линейку
2)19-17=2(т)
Ответ: на 2 тетради больше
Отвечает Скорбач Егор.
1.36-19=17 тетрадей -в линейку
2.19-17=2 тетради
ответ:тетрадей в клетку больше ,чем в линейку на 2 тетради.