У ЮЛИ ТРИ МОНЕТЫ:50КОПЕЕК,10КОПЕЕК И 5КОПЕЕК,А У вити такие же монеты и еще 1копейка. сколько денег

у каждого? на сколько меньше денег у юли,чем у вити?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
50+10+5=65(к)-у юли
50+10+5+1=66(к)-у вити
66-65=1(к)
Ответ: на 1 копейку у юли меньше,чем у вити.