Два поезда шли с одинаковой скоростью. первый был в пути 7ч а второй 5 ч какое расстояние проехал 1

поезд? сколько 2 поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.
7-5=2
7×2=14 первый проехал
5×2=10 второй поезд
два поезда 10+14 =24