Реши уровнение 360÷x=60 , x÷60=50,


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.
360:x=60
x=360:60
x=6
360:6=60
     60=60


x:60=50
x=60x50
x=300
300:60=50
       50=50

Отвечает Строганов Кирилл.
360÷x=60 x÷60=50
х=360÷60 х=50×60
х=6 х=3000
Ответ 6 Ответ 3000