Из двух городов Одновременно навстречу друг другу выехали два мотоциклиста и встретились через 2

часа Скорость одного мотоциклиста 60 километров час скорость другого мотоциклиста 80 километров час. Найти расстояние было между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Паша.
1)60x2=120(км)
2)80x2=160(км)
3)160+120=280
Отвечает Сиренко Макс.
1)60x2=120(км) 
2)80x2=160(км)
3)160+120=280
Ответ:280 километров расстояние было между городами.