Помогите пожалуйста решить уравнение 34000+х×1000=76000


Ответы на вопрос

Отвечает Аганин Матвей.
1000х=34000-76000
1000х=-42000
х=-42
Отвечает Галенко Софья.
Х×1000 это тоже самое что и 1000х
1000х= 76000-34000
1000х=42000
х=42000÷1000
х=42