Периметр прямоугольника равен 22 см, а его площадь 24 квадратных см. Найдите длины сторон

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
Я подобрал значения)

Длина-8см
Ширина-3см

Проверка:
Периметр=2(8+3)=2*11=22
Площадь=8*3=24см²