Найти длину окружности и вычислить площадь круга , если радиус равен 0,2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылхапов Ермахан.
Длина окр. С=2pr=2*3,14*0,2=1,26 см      площ.круга S=pr^=3,14*(0,2)^=3,14*0,04=0,13
Отвечает Globalavto Globalavto.
Р=2пи*r
P=2*3.14*0.2
P=1.256=1.26