Продифференцировать функцию f(x)= Ln cos^2 x


Ответы на вопрос

Отвечает Тагеева Карина.
f'(x)=(\ln\cos^2x)'=\frac{1}{\cos^2x}*2\cos x(-\sin x)=-2\frac{\sin x}{\cos x}