1)в минутах 3ч 45мин=? ,6ч 40мин 2)в секундах 5мин 05секунд=?, 10мин=? 3)в килограммах 6ц=? ,15т=?

,7000кг-?

Ответы на вопрос

Отвечает Порохнавець Назар.
1) 45+3*60=225 мин
    40+6*60=400 мин

2) 5*60+5=305 сек
     60*10=600 сек

3) 6ц=6*100кг=600 кг
    15т = 15*1000кг=15000 кг
    7000кг=7000кг