В саду росло 50 яблунь, груш і вишень, з них 20 яблунь і стільки ж груш. скільки вишень росло в

саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Андрей.
1) 20+20=40(д.)-яблунь і груш;
2) 50-40=10(д.)-вишень.
Отвечает Шагалов Влад.

Росло-50яблунь груш и вишень

и столько же груш

росло в саду вишень-?

1)50-20=30(вишень)